ДТП на каршеринге Делимобиль
Не соглашайтесь Будет иск, предоставите свою экспертизу.
Также ст.330 ГК РФ для неустойки, которую потребуют.
За прмощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении ответа, подготовке позиции, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Вам же уже отвечали?!
Здравствуйте. Сумму можно существенно снизить.
А при чем тут износ? Износ рассчитывается только при выплате страхового возмещения. Вам придётся платить по рыночным ценам полную стоимость ремонта, без всяких скидок.