Требуют Сертификат соответствия директиве AML
Осуществляли перевод из Италии банк PostePay в Россию, но пришло письмо что перевод заблокирован Financial Conduct Authority (FCA). Письмо с адреса consumer.queries@fcaorg.in
Требуют в трехдневный срок предоставить Сертификат соответствия директиве AML.
Скажите это законно?
Лучший ответ
Это мошенники. Не ведитесь!
Нет никаких денег, переводов, все сами перевели мошенникам.
Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Предъисторию забыли сказать, что вы успешный (!) инвестор (!) выводите деньги, а от вас требуют сертификат на открытие гиперпространства! И где же взять такой сертификат? У нас не работает шифт, нет связи с зарубежными банками, тут то нормальные из фондов деньги вывести не могут, что говрить о вас.
Вас обманывают и схема мошенническая.