Казань, 22.02.2025, 12:23

Ребенка изьяли по протоколу полиции, что мать была в алкогольном опьянении.

Вопрос №24473606 из г. Казань
опубликован 22.02.2025, 12:23
Ребенка изьяли по протоколу полиции, что мать была в алкогольном опьянении. Первый раз вернули. Прошло полтора года, с учетов сняли. И буквально на днях выпила пару бокалов пива, они приехали и опять забрали! Что будет?! Вернут ли детей матери?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятность возвращения детей зависит от готовности матери изменить своё поведение и создать безопасные условия для воспитания детей.

22.02.2025, 12:29

На 28 число назначена комиссия Мсрк. Какое решение на ней могут вынести?!

22.02.2025, 12:31

Зачем гадать? Пора ограничивать, в правах мать и от алкоголизма лечить..

22.02.2025, 12:25

Ну вообще вернут, если она пройдёт лечение?! Разрешение на посещение у неё есть

22.02.2025, 12:27

опека и суд разберутся...

22.02.2025, 12:29