Ребенка изьяли по протоколу полиции, что мать была в алкогольном опьянении.

Ребенка изьяли по протоколу полиции, что мать была в алкогольном опьянении. Первый раз вернули. Прошло полтора года, с учетов сняли. И буквально на днях выпила пару бокалов пива, они приехали и опять забрали! Что будет?! Вернут ли детей матери?!
Лучший ответ

Вероятность возвращения детей зависит от готовности матери изменить своё поведение и создать безопасные условия для воспитания детей.

На 28 число назначена комиссия Мсрк. Какое решение на ней могут вынести?!

Зачем гадать? Пора ограничивать, в правах мать и от алкоголизма лечить..

Ну вообще вернут, если она пройдёт лечение?! Разрешение на посещение у неё есть

опека и суд разберутся...