Вызывают на допрос в другом городе
Ватсап это сайт для общения, а не официальный сайт, там вам могут прислать что угодно и от кого угодно. Следователь вызвал если это было нужно вас повесткой или опросили сотрудники по месту жительства и переслали протокол ему. Должен быть указан телефон для связи и кто именно вызывает.
Уведомление МВД.
Кирьянов Д. В.
В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 24.02.2025 г. к 15-00 в ГУ МВД по адресу : г. Краснодар, ул. Гаврилова, 96, к ст. следователю полиции Лыкову О. В. для допроса в качестве подозреваемого.
После ознакомления обязательно связаться по номеру +79996081747, в случае неявки участковый уполномоченный по административному участку будет направлен по месту прописки.
И в чём вопрос?
С уважением.
Мфо подало заявление в полицию мне при шло смс с ватцап .в смс пишется вас вызывает следователь такои-то ещё и не в моем городе.
Это действительно следователь или коллекторы?
Это коллекторы. Следователь вызывает повесткой. Не обращайте внимание, игнорируйте.
Это коллекторы .Полиция по смс не вызывает,только повесткой на бумажном носителе
Добрый день!
Пока что всё выглядит не как вызов сотрудниками полиции.
И в чем проблема суть какая?