Досудебная претензия по электронной почте или whatsapp
Второй вариант. Продублируйте на электронку, которая указана в договоре, и в Ватсапп. Досудебный порядок в таком случае будет соблюдён.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, вы сделали все что могли, риск не получения претензии и ответственность за это лежит на получателе.
С уважением,
Адвокат Рождественский Дмитрий Анатольевич
Ни чего страшного можно подавать
Дмитрий, достаточно направить на указанный в договоре адрес, риски неполучения несет он сам. Но если хотите подстраховаться - отправляйте также всеми известными способами связи.
Если ответчик изменил адрес регистрации и не уведомил об этом вас, он может попытаться оспорить соблюдение досудебного порядка, однако это будет зависеть от конкретных обстоятельств.