Если как то поможет имею на руках действующую доверенность на приватизацию квартиры
Если квартира уже приватизировать, то отказаться от доли не получится. Собственник может её подарить или продать через нотариуса. По имеющейся доверенности сделать это не получится.
добрый день. Для дальнейшего избежания судебных процессов, собственник может обратиться к нотариусу для заверения отказа. Находимся в городе Новосибирске.
приватизирована
Если уже приватизирована квартира, то собственник либо продаёт свою долю с соблюдением требований ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ, либо подарить. Сделки через нотариуса. Доверенность не действительна будет, если только оформлена на приватизационные мероприятия.