Выплаты за погибшего на сво
Потребуется ознакомиться с текстом решения суда, о котором идёт речь в Вашем вопросе. Предварительно пояснения юриста верные, получить письменный отказ в назначении выплат и обжаловать его в установленном порядке
Я скинула вам решение суда в лс
Не забракуют
Нина, при указанных в вопросе обстоятельствах не должны отказать в выплатах
Обязаны произвести выплату. Родственная связь установлена решением суда.
военкомат может и забраковать. Идите сразу к начальнику пенсионного отдела в военкомате.
Не должны забраковать
Полагаю, что не забракуют . Родство в таком случае не нужно устанавливать , т.к. в решение суда все указано . При необходимости можно представить свидетельство о рождении .
Нет, не заблокируют, вы уже вышли на финишную прямую, все у вас будет хорошо
Все зависит от резолютивной части решения суда, чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть текст решения.
У моего погибшего брата тоже фамилия супруги бывшей. Странно что в суде не запросили подтверждение родства. Далее по выплатам все зависит от части самое главное, и потом уже от военкомата. Военкомат просто заверяет ваши копии документов, не более и отсылает в часть. Если часть адекватная, если погибший был мобилизован либо контрактник( не доброволец, не содействующий из организации, не из чвк, не из штурмовой роты), то должны подойти документы. Но в целом я бы предоставила подтверждение родства если в военкомате в личном деле этого нет. Мать должна сходить в загс и взять справку по форме 15, в которой указаны акты гражданского состояния и причина смена фамилии.
Я вчера уже оформила все выплаты, мы ждали справку о браке с Донецка, вчера она и пришла, все отправила, спасибо.