Отель не возвращает залог
Незаконно, шум не является основанием для присвоения залога.
Имеют право удержать только имущественный ущерб.
Добрый день. Напишите претензию. Не выплатят обратитесь с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте, это незаконно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подавайте иск в суд, если результата после подачи жалобы не будет. Все шагсы вернуть залог, плюс моральный ущерб у вас есть.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру
Права и обязанности , а также условия об ответственности должны быть согласованы в договоре . . Но залог в таком случае обязаны вернуть.