Богородск, 24.02.2025, 15:23

Выплата компенсации за коммуналку

Вопрос №24476941 из г. Богородск
опубликован 24.02.2025, 15:23
Здравствуйте. В 2023 г я отработала 25 лет педагогического стажа. Работала воспитателем в социальной сфере и подрабатывала воспитателем в ДОУ в рабочем поселке на неполную ставку. Могу ли я перевести выплату коммунальных платежей задним числом в образование. Нижегородская область
Лучший ответ
Рекомендуется

Работала в двух организациях одновременно. На ставку в соцсфере и по договору в образовательном учреждении. Коммунальные получаю в соцсфере. Хотела бы перевести выплату коммунальных в образование, т.к это выгоднее. Это возможно сделать?

24.02.2025, 15:37

Нет

24.02.2025, 15:38
Оценка автора вопроса:

Задним вряд ли и вообще непонятен вопрос...

24.02.2025, 15:24

По договоренности с кредитором при оплате наличными можно задним числом

24.02.2025, 15:31

Работала в двух организациях одновременно. На ставку в соцсфере и по договору в образовательном учреждении. Коммунальные получаю в соцсфере. Хотела бы перевести выплату коммунальных в образование, т.к это выгоднее. Это возможно сделать?

24.02.2025, 15:37

Нет

24.02.2025, 15:38
Оценка автора вопроса: