Как поступит банк, если в исковом заявлении он ошибся в итоговой сумме взыскания в пользу ответчика, а суд удовлетворил иск?
Лучший ответ
Банк может исправить ошибку через суд или подать апелляцию. Иначе решение будет исполнено согласно указанной сумме.
Как сочтёт нужным.
Взыскано будет по решению, если сам банк не обжалует решение.
Банк может исправить ошибку через суд или подать апелляцию