Владимир, 25.02.2025, 14:59

Можно ли вернуть деньги с платформы OZON MERCHANT VIP

Вопрос №24478912 из г. Владимир
опубликован 25.02.2025, 14:59
Можно ли вернуть деньги с платформы OZON MERCHANT VIP
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. нельзя.

25.02.2025, 14:59

Это конкретно развод

25.02.2025, 15:01

это мошенники.

25.02.2025, 15:02
Оценка автора вопроса:
Класс

это мошенники, заявление в полицию

25.02.2025, 15:30

+79633020600 помогите пожалуйста

04.03.2025, 19:41

Можно ли вернуть деньги озон мерчант вип

17.06.2025, 20:09

Та же проблема

09.07.2025, 00:06

Что желать

09.07.2025, 00:06

Они связи ждут перевод что то можно сделать ещё

09.07.2025, 00:27