Как быть с беспределом суда Москвы?

4 месяца не присылали решение. На сайте щас вижу что у них уже определение без движение осталось движение.
Лучший ответ

Здравствуйте, Илья! Так бывает, что суды долго не направляют судебные акты. Вам необходимо обратиться в соответствующий суд с жалобой на имя председателя этого суда и указать, что суд не направил копию судебного акта (определения об оставлении искового заявления без движения). В целом, если на сайте суда Вы видите причины, по которым Вам обездвижили исковое заявление, то Вы можете устранить эти нарушения до установленного судом срока, тогда дело сдвинется с мертвой точки и будет двигаться. С другой стороны, если срок уже прошел, учтите замечания, устраните их и подайте в суд снова пакет документов.

Апелляцию ? Или как новое исковое заявление ?

Нанять адвоката.)

Жалуйтесь председателю суда и в ККС.

Ну в целом нарушений не усматривается

Если ваш иск оставлен без движения - Вам нужно устранить нарушения и дело рассмотрят

Здравствуйте!

Возможно в ККС.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!