Луганск, 25.02.2025, 23:03

Заморозили акаунт на вб не могу вывести деньги а в чате поддержки требуют для разморозки не подëмную суму. Подскажите что делать?

Вопрос №24479788 из г. Луганск
опубликован 25.02.2025, 23:03
Подскажите пожалуйста что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

забыть. вы попали на мошенников. денег не вывести в принципе.

25.02.2025, 23:04
Оценка автора вопроса:

Вообше ни как, просто их никто не вывел просто заморозили кошелек они также на моем счету

25.02.2025, 23:05

нет там у вас ничего. это такая уловка мошенников.

25.02.2025, 23:07
Оценка автора вопроса:

Не предусмотрена оплата за разблокирование аккаунта ,это на сегодня такой способ обмана - выманивать деньги пока плательщик платит,потом запугивание об штрафах и налогах и т.д., а вернуть ничего не получиться

25.02.2025, 23:05
Оценка автора вопроса:

Мошенники это.

25.02.2025, 23:06
Оценка автора вопроса: