У меня исполнительное производство по совкомбвнку у фссп, но средства почему к ним не поступают, в отличие от других взыскателей
Если есть ИП у приставов, то оплата должна быть через приставов. Пусть Совкомбанк обращается к приставам сам.
Здравствуйте, ничего не делайте, пусть они с приставом-исполнителем разбираются.
не нужно ничего в банк платить, всё через пристава. Есть у взыскателя вопросы к приставу, то пусть их и решает через общение с ним или через суд.
Если с вас удерживают деньги, то запросите по каждому действующему ИП у пристава Справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП № ..... от ........ В справке видно будет сколько. куда и по какому документу.