У меня исполнительное производство по совкомбвнку у фссп, но средства почему к ним не поступают, в отличие от других взыскателей

Здравствуие;! У меня исполнительное производство по совкомбвнку у фссп, но средства почему к ним не поступают, в отличие от других взыскателей, и этот банк звонит и требует чтоб я им вносил добровольно средства, что делать!
Лучший ответ

Если есть ИП у приставов, то оплата должна быть через приставов. Пусть Совкомбанк обращается к приставам сам.

Здравствуйте, ничего не делайте, пусть они с приставом-исполнителем разбираются.

не нужно ничего в банк платить, всё через пристава. Есть у взыскателя вопросы к приставу, то пусть их и решает через общение с ним или через суд.

Если с вас удерживают деньги, то запросите по каждому действующему ИП у пристава Справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП № ..... от ........ В справке видно будет сколько. куда и по какому документу.