Муниципальная квартира_возможность выписки
Здравствуйте!
Для избежания риска выписки принимайте участие в оплате ЖКУ наравне с остальными прописанными лицами.
Как минимум, нужно оплачивать ЖКУ.
В первую очередь производить оплату, сохранять квитанции.
Лучше всего разделить через суд счета на оплату для этого
Возможны и иные действия.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов
Оплачивать коммунальные платежи.
Я не против оплачивать. Но как я это буду делать? Просто рандомную сумму вносить?
берете квитанцию и РКЦ и оплачиваете и не страшно если вторая оплата будет хотя бы иногда оплачивайте так
Регистрируетесь на сайте управляющей компании и квитанция вам будет приходить на эл. почту.
Ни как могут приватизировать
Выписать одним днём и сразу приватизировать?
Вселение, сохранение в квартире своих вещей, оплата коммунальных услуг и фото на память вместе с дочкой в квартире. Оставить предметы личной гигиены. Если это все проблематично (не пускают жильцы), то надо обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В квартире проживала и после отъезда осталась комната с моими вещами, мебелью. Комната закрыта на замок,ключи от которого у меня
Пока неизвестны такие обстоятельства, как:
- период не проживания в этой квартире;
- причина не проживания в этой квартире;
- какие ранее были основания для регистрации в этой квартире.
Поэтому с перечисленными сведениями обращайтесь за конкретной консультацией.
Если в квартире кроме Вас и дочери зарегистрированы другие люди, Вы можете определить долю по коммунальным платежам. Для этого всем зарегистрированным необходимо обратиться в МФЦ и написать соответствующее заявление. Тогда Вам с дочерью будет приходить отдельная квитанция на оплату Вашей части коммунальных платежей.
При недостижении согласия о порядке оплаты жилого помещения и коммунальных услуг между гражданами, проживающими в жилом помещении по договорам социального найма, доля платежей каждого гражданина за жилое помещение и коммунальные услуги определяется в судебном порядке (ч. 4 ст. 73 Закона г. Москвы от 27.01.2010 N 2).
Если на Вас подадут в суд на выселение и снятие с регистрационного учета сразу обращайтесь за консультацией к юристу или адвокату, не ждите, что ситуация разрешится сама собой.
Оплачивать ЖКХ и чтобы ваши вещи были в квартире .
Здравствуйте!
В данном случае, оплата ЖКХ.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!