Который так не был доставлен в Россию из за мошеннических действий-он был перепродан мошенниками
Вы можете взыскивать с Исполнителя ,который заключил с вами договор об оказании услуг. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.
Наталья, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию, затем по результату его проверки взыскивайте деньги в судебном порядке
В Японию на это не реально
обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте! По факту - деньги Вам скорее всего не вернут, мне жаль, что вы попали в такую ситуацию
Всех благ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
Если вы заключили договор с мошенниками - вам в полицию.