Так как мне в МФЦ обьяснили что в этот период вводиться мароторий на взяскания.
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Абсолютно правомерно. Если Вы не возражаете и не пытаетесь пошевелить пальцем в свою защиту, почему бы и нет?
Добрый вечер не поняла вашего ответа? Я прохожу банкротства, этот долг был указан на сайте Федресурс, судебный пристав завершил все дела, но буквально час назад мне арестовали счет,предьявив судебный приказ минуяя приставов,банк наложил арест, поэтому я и задала вопрос так как юридически не подкованна, что делать)
Здравствуйте!
В данном случае, правомерно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Нужно отменить судебный приказ, подав на него возражения мировому судье согласно ст. 129 ГПК РФ. Всего доброго
Благрдарю за ответ и помощь в моем вопросе и проблеме.