Москва, 27.02.2025, 20:56

Незаконное размещение площадки для собак

Вопрос №24483670 из г. Москва
опубликован 27.02.2025, 20:56
Здравствуйте, у нас во дворе установил площадку для собак в непосредственной близости от деткой площадки, детской поликлинники и жилого дома, везде расстояние меньше 30 метров, что не соответствует законодательству. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ее убрали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в муниципалитет своего района с требованием убрать площадку. Желательно, чтобы это было коллективное обращение. А дальше все будет зависеть от содержания ответа.

27.02.2025, 21:45
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру... Но площадка всяко согласована и загорожена...

27.02.2025, 20:58

обращайтесь в прокуратуру

27.02.2025, 20:59

В администрацию, пусть разъяснят, не ответят подавайте на них в суд.

27.02.2025, 21:05

да,это близко,по закону должно быть не меньше 40м.

27.02.2025, 21:16

Ни куда все нормально 30 метров это близко?

27.02.2025, 21:07

В администрацию нужно обращаться.

27.02.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:

Нужно обращаться в какую администрацию?

27.02.2025, 21:30

В администрацию населенного пункта. На их же земле организована площадка? Значит они давали разрешение. К ним и претензии.

27.02.2025, 21:31

С прокуратуры начните. Но скорее всего придется судиться

28.02.2025, 09:16