Незаконное размещение площадки для собак
Здравствуйте! Обратитесь в муниципалитет своего района с требованием убрать площадку. Желательно, чтобы это было коллективное обращение. А дальше все будет зависеть от содержания ответа.
В прокуратуру... Но площадка всяко согласована и загорожена...
обращайтесь в прокуратуру
В администрацию, пусть разъяснят, не ответят подавайте на них в суд.
да,это близко,по закону должно быть не меньше 40м.
Ни куда все нормально 30 метров это близко?
В администрацию нужно обращаться.
Нужно обращаться в какую администрацию?
В администрацию населенного пункта. На их же земле организована площадка? Значит они давали разрешение. К ним и претензии.
С прокуратуры начните. Но скорее всего придется судиться