Административная ответственность розыск
Здравствуйте, Ольга. Обжаловать бездействие пристава можно либо старшему судебному приставу, либо прокурору соответствующего района.
Здравствуйте
Пишите жалобу в прокуратуру. Постановления пристава вы можете обжаловать.
На бездействие пристава жалуйтесь в прокуратуру.
Жалоба на бездействие пристава, можно в прокуратуру, в суд или вышестоящему руководству, а можно всем сразу. Обычно очень помогает
Только жаловаться вышестоящий ФССП
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!