У меня есть исполнительное производство на сумму 405000 и удердивают с зарплаты 50% могут приставы арестоаать имуществт
Могут арестовать гараж. Но для его реализации на него надо будет обратить взыскание в судебном порядке.
Что для этого нало сделать?
Для чего надо сделать? И что?
Чтобы не арестовали гараж, и не продали на торгах? Я же плачу, долг погашаю. Можно что то сделать, без продажи гаража?
Гараж ведь не продают. Так и будете погашать долг постепенно.
Пока не продают, и приставы отменили постановление о снятии ареста с гаража, почему так, может потому что я исполняю с зп50%, или это не надолго?
Могут, увы для вас.
С уважением.
Здравствуйте!
Да, приставы в том числе могут прийти к вам домой и описать имущество
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.