Могу ли я построить сейчас по старому плану каркасный дом при таком растение от трубы?
Ремонтируйте если он там стоит до закона в рамках фундамента
Где проходит труба рядом холодная терраса но мы хотим ремонт и поставить на сваях каркасный пристрой .Штрафа от газовой компании не будет?
НЕТ не можете. Могли бы провести реконструкцию дома. но не постройку.
Можете сделать, что Вам угодно. Но лучше не строить.
А у вас что каркасный дом стоит на этом участке
Дом основной из бревна а пристроить хотим из каркасного материала и как раз рядом труба газовая но пристрой уже плохой и надо перестраивать
Здравствуйте
В данном случае, можете.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!