Налоговая задолженность
Добрый день! У меня образовалась задолженность в ИФНС по страховым взносам. Получил от налоговой решение о взыскании и инкассовое поручение. Висит теперь задолженность на бизнес счете.
Ограничит ли или заблокирует налоговая мои счета в других банках, как физического лица?
Или пока что ограничили только счет ИП, а счет физического лица только по решению суда?
Лучший ответ
Сколько времени есть до блокировки счетов физического лица? Они же должны для этого получить судебный приказ правильно?
Налоговая заблокирует расчётный счет
Расчетный счет ИП, правильно понял? А счета физического лица в других банках не будет трогать?