Челябинск, 02.03.2025, 10:21

Нашли в крови марихуанну

Вопрос №24487896 из г. Челябинск
опубликован 02.03.2025, 10:21
Нашли в крови марихуанну
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, по месту обращайтесь за помощью к адвокату

02.03.2025, 10:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Хорошо, привлекут по ст. 6.9 КоАП РФ, на учёт поставят и т. д.

02.03.2025, 10:24

Что сделать можно

02.03.2025, 10:26

Ничего, Вы о чем?

02.03.2025, 10:26

Оспорить акт медицинского освидетельствования, если есть основания

02.03.2025, 11:40

Обращайтесь за помощью к адвокату.

02.03.2025, 10:37

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 19:57