Какой может быть исход если специалист захочет обратиться в полицию?
24 УПК РФ в помощь- нет состава преступления
Смотря что за суд и что за рецензия.
С уважением.
Средняя тяжесть вреду здоровья. Рецензия по 73 фз только. Для того чтоб назначили повторную экспертизу. Повторную ни кто не назначил.
Владимир, никакого исхода не будет, т.к. нет состава преступления (ст. 24 УПК РФ)
Здравствуйте!
В данном случае, ничего не будет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!