Покупка недвижимости с несколькими собственниками.
При подписании договора купли-продажи что бы присутствовали все собственники.
Лучше всего сделку проводить с опытным риелтором или адвокатом, да за сделку придётся немного заплатить, но будет надёжно, не забывайте что каждая сделка имеет долю риска в вашем случае это несколько миллионов.
Всегда труднее договориться.
Но просто надо грамотный договор составить и проблем не должно быть.
С уважением.
Юлия, если собственники добросовестные то рисков нет
Здравствуйте, Юлия!
Если все они готовы продать Вам и подписывают договор, то никаких рисков нет.
Надо просто грамотно оформить договор.
И желательно не с помощью риэлтора, а воспользоваться услугами юриста.
Такие же как с одним.
Посмотреть все как бы смотрели на одного
Самое главное соблюдение ст. 250 ГК РФ.
Здравствуйте!
В данном случае, можно.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!