Штраф за отсутствие фото до аренды автомобиля
Требования не за отсутствие фото, за повреждения.
Можете не платить.
Пусть в суд обращаются
Для начала, деньги с привязанной банковской карты переведите себе на другую карту. Это будет начало ваших неприятностей.
Мария, необходимо читать договор аренды, в любом случае можете не платить, пусть обращаются в суд и доказывают наличие в этом вашей вины.
Судя по описанному - смогут взыскать, сами подтверждаете, что приняли авто без оговорок по внешнему виду.
Читаете договор аренды и доказываете, что не вы вмятину сделали.
Отсутствие фото, подтверждающего состояние автомобиля до аренды, может сделать вашу позицию более уязвимой. Однако, если вы действительно не могли заметить повреждения из-за грязи и погодных условий, это может служить аргументом в вашу защиту.
Здравствуйте
Нужно видеть договор