В какой срок рассматривается ЗАЯВЛЕНИЕ о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам судебного
Срок составляет один месяц.
Заявление о пересмотре вступившего в законную силу судебного акта по новым или вновь открывшимся обстоятельствам арбитражный суд рассматривает в судебном заседании в срок, не превышающий месяца со дня его поступления в арбитражный суд (п.1 ст.316 АПК РФ).
Согласно статье 391.10 ГПК РФ, заявление о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам рассматривается в течение одного месяца со дня его поступления в суд.
арбитражный процесс! об этом в вопросе указано
Согласно статьи 310 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, заявление о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам рассматривается в судебном заседании в срок, не превышающий одного месяца со дня его поступления в арбитражный суд.