Согласование смежных границ не было.
Просить землю устроительную экспертизу указываете на доказательства существования границы забора до межевания
Да прописано
Не к уголовной ответственности, а к разбирательству в суде нужно привлекать соседа.
Усматривается и самозахват участка, но в данной ситуации (жгут вместо забора) - только иск в суд.
Подготовка иска (по Вашим сведениям) - платно.
Иск в суде, уже назначена экспертиза, но противоправные действия продолжаются , полиция бездействует.
Этого недостаточно - привлекайте кадастрового инженера и заявляйте уточненные требования.
Подготовка к суду -
А разве по кадастровому инженеру время не упущено?
Полиция бездействует 5 месяцев по 167, соседа не опросилию
Андрей, это гражданско-правовой спор. Решается в судебном порядке.
Земля - это имущество,которого меня лишили ,изъяли у меня из оборота стоимость 10-15 т.р.
Только на платной основе -
Доказывайте, и закон будет на вашей стороне. А полиция не бездействует, они просто не вмешиваются в такие споры. Будет решение, помогут в решении конфликта и фссп и полиция.
Я думаю, что юрист, который рядом с вами в суде, считает также.
за самоуправство можно
Что входит в стоимость?
Что входит в сумму 555 рублей
Здравствуйте
Все будет решать суд ст.