Я заплатил merchant vip больше не могу получить возмещение

Вопрос №24491251 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2025, 04:52
Я заплатил merchant vip больше не могу получить возмещение
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Заявление в полицию

2. Заявление в банк

3. Исковое заявление в суд.

Так как я предполагаю, что денег нет у вас на услуги юристов, пишите самостоятельно.

04.03.2025, 06:14

я только бесплатно работать не буду, а то сейчас начнётся, мошенникам есть деньги, а нам за работу нету

04.03.2025, 09:04

Здравствуйте

Это мошенничество

04.03.2025, 05:48
Оценка автора вопроса:

Что делать сейчас

04.03.2025, 05:51