Что делать, если ребёнок вдруг поменял своё решение о проживании с отцом, несмотря на только что принятое решение в пользу отца.
Здравствуйте. В таком случае, пока не поздно и решение не вступило в силу, обжаловать решение суда в апелляционном порядке (ст. 320 ГПК РФ). Если возникают обоснованные сомнения в способности ребенка сформулировать и выразить свое мнение, а также для выяснения иных обстоятельств по спорам, связанным с воспитанием детей и определении их места жительства, может быть назначена судебная психологическая экспертиза (ст. 79 ГПК РФ). Странно, если таковую не проводили в суде первой инстанции. Заключение эксперта подлежит оценке судом как одного из доказательств по делу, это не допрос специалиста, а самостоятельное доказательство.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае необходимо оспорить в апелляционном порядке.
Всего доброго!
Здравствуйте , апелляционную жалобу подавайте,если сроки не прошли конечно.