Горно-Алтайск, 04.03.2025, 06:40

Продажа земельного участка для ИЖС

Вопрос №24491340 из г. Горно-Алтайск
опубликован 04.03.2025, 06:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли на 9111 опубликовать объявление о продаже земельного участка для ИЖС? Очень срочно требуется для закрытия микрофинансов и пр. долгов, не могу вылезти из кабалы после мошенников. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете статью написать.

04.03.2025, 06:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

Это на главной странице в публикациях?

04.03.2025, 06:53

Здравствуйте.Данная платформа предназначена для юридической помощи.

04.03.2025, 06:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо, понял.

04.03.2025, 06:47

Спасибо, понял.

04.03.2025, 06:48

Здравствуйте

Вполне можете опубликовать статью

04.03.2025, 06:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

Это на главной странице в публикациях?

04.03.2025, 06:54

Да именно, думаю разберётесь.

04.03.2025, 06:58

Здравствуйте. Попробовать можно в публикациях, но по любой жалобе любого пользователя, Ваша публикация будет удалена, если сами модераторы этого не заметят и сами не удалят Вашу публикацию. Это в первую очередь - юридическая социальная сеть, а не портал для бесплатных объявлений.

04.03.2025, 06:59