Продажа земельного участка для ИЖС
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли на 9111 опубликовать объявление о продаже земельного участка для ИЖС? Очень срочно требуется для закрытия микрофинансов и пр. долгов, не могу вылезти из кабалы после мошенников. Заранее благодарен!
Здравствуйте.Данная платформа предназначена для юридической помощи.
Спасибо, понял.
Здравствуйте
Вполне можете опубликовать статью
Спасибо!
Это на главной странице в публикациях?
Да именно, думаю разберётесь.
Здравствуйте. Попробовать можно в публикациях, но по любой жалобе любого пользователя, Ваша публикация будет удалена, если сами модераторы этого не заметят и сами не удалят Вашу публикацию. Это в первую очередь - юридическая социальная сеть, а не портал для бесплатных объявлений.