Я одна воспитываю 2 детей на 30 тыс.Как добиться единого пособия?
Здравствуйте!
Необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день!
Вы писали жалобу на СФР, либо оспаривали решение СФР?
Нет ещё не писала жалобу. Сегодня снова пришёл отказ, снова превышение пм. Год назад как они берут данные да была зп хорошая, плюс получаю по потере кормильца на одного ребенка. Вот сейчас так и получается что живём на пенсию и декретные.