Погашена задолженность
Обратитесь в ВТБ узнайте реквизиты судебного приказа из-за которого произошёл арест. Направьте в суд заявление на его отмену с ходатайством о восстановлении срока.
здравствуйте. берите справку из банка, идите к приставу и разбирайтесь.
Запросите выписку с Совкомбанка и предоставьте приставам
Сейчас возможно и электронную. За вас приставы это не сделают
Жалуйтесь на судебного пристава в прокуратуру.
Здравствуйте
Нужно отменять судебный приказ, либо обжаловать решение суда на основании которого наложен арест.
Также, уже срок пропущен, вам его нужно восстановить, указать уважительные причины пропуска на на отмену.
Если арест наложен, значит есть исполнительный документ.
Юлия, вы сначала выясните на основании чего была арестована карта.
А далее по обстоятельствам
Жалобу на судебного пристава в прокуратуру.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!