Псков, 04.03.2025, 15:25

Какая тяжесть статьи 264.3 ч.1,264.3 ч.2?

Вопрос №24492368 из г. Псков
опубликован 04.03.2025, 15:25
Какая тяжесть статьи 264. 3 ч.1,264.3 ч.2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каравайцева вводит в заблуждение

04.03.2025, 15:33
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

небольшая тяжесть.

04.03.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:

Преступления, предусмотренные статьёй 264.3 УК РФ, относятся к категории небольшой тяжести

04.03.2025, 15:31
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Екатерина, относятся к преступлениям небольшой тяжести

04.03.2025, 15:33
Оценка автора вопроса:

В соответствии со ст.15 УК РФ эти преступления небольшой тяжести (до трех лет).

04.03.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:

в целом преступления, предусмотренные статьёй 264.3 УК РФ, относятся к категории небольшой тяжести

04.03.2025, 22:45