Я действующий участник сво, месяц назад я подписал контракт
Подать жалобу в ФССП. Можно через госуслуги.
Вам необходимо приостановить исполнительное производство, после чего произвести произвести поворот судебного акта, так как событие случилось подписания контракта.
Вопрос в целом решаемый в рамках юридического сопровождения
Андрей, направляйте приставу ФССП заявление о приостановлении исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Однозначно заявление старшему приставу об приостановлена исполнительного производства
Обращайтесь в фссп
Здравствуйте!
В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.
Всего доброго Вам!