LSN Messenger
Иваново, 05.03.2025, 08:46

Может ли судебный пристав?

Вопрос №24493597 из г. Иваново
опубликован 05.03.2025, 08:46
Может ли судебный пристав? Наложить арест на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Илья!

Может.

Но Вы можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума.

Чтобы его не забирали.

05.03.2025, 08:49

Судебный пристав может наложить арест.

05.03.2025, 08:47

Здравствуйте!

Может.

05.03.2025, 08:48

Илья, здравствуйте! Он так и сделает. Что у Вас за задолженность и какая сумма?

05.03.2025, 08:49

Нет задолженности , есть обеспечении иска только

05.03.2025, 12:16

Пишите приставам, чтобы Вам оставили прожиточный минимум по Вашему региону и приплюсуйте туда какие-нибудь жизненно важные расходы (аптека, мед.услуги, лечение и т.п.)

05.03.2025, 12:34

Пристав может наложить как арест , так и взыскание на пенсию .

05.03.2025, 08:53