Явка с повинной номинального директора + раскрытие реального директора с учетом того что злоупотребили моим доверием
Явка с повинной номинального директора + раскрытие реального директора с учетом того что злоупотребили моим доверием, какое будет наказание и вообще можно ли избежать уголовной ответственности
Лучший ответ
Наказание зависит от окончательной квалификации содеянного, а также от других обстоятельств дела, в частности: наличия или отсутствия отягчающих и (или) смягчающих обстоятельств. Все конкретно
Не определить, оценивать следует масштаб противоправного деяния, а по описанному - вполне возможно, что и состава преступления в описанном нет.
Очень много нюансов издалека ни как не сказать
Все зависит от конкретных обстоятельств совершения преступления, а также наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.