Наложение границы смежных участков
Обязан ли собственник земельного участка отвечать за смену системы координат по МСК-50?
Лучший ответ
В России используется несколько систем координат, и система МСК-50 (Московская система координат 1950 года) постепенно переходит на современную систему ГСК-2011 (Геодезическая система координат 2011 года). Важно, чтобы все данные о земельных участках соответствовали действующим стандартам.
нет, не обязан отвечать
Здравствуйте
Нет не обязаны
Ответ отключен модератором