Может ли бм куда-то обратиться с такими отказами, что вообще может быть?
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!
Скажите, а для чего вы ребёнка настраиваете против его родного отца? Вы перепутали ваши с ним отношения, и отношения отца и ребёнка! И не стоит утверждать что это не так! Ребёнку 9 лет, нужен отец. дальновидная мать, скажет ребёнку, папа звонит. послушай что он скажет, но это не про вас точно.