Она подала иск, где просит признать эту долю незначительной, и прекратить за мной право собственности.

У меня в собственности 1\2 доли дома в общедолевом доме с бывшей женой. Она подала иск, где просит признать эту долю незначительной, и прекратить за мной право собственности. Сама назначила очень низкую выкупную стоимость. Я не намерен расставаться со своей долей, поскольку считаю, что она значительная, несмотря на то что земельный участок принадлежит бывшей жене, который в период брака я ей подарил. Какие перспективы дела меня ждут?
Лучший ответ

Никаких шансов у нее нет

1/2доля н может считаться незначительной

Ст.259-252 ГК РФ

Возражайте

Удачи

напишите на иск возражения

Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно направить возражения на иск (ст.149 ГПК РФ)

Она ни как не малозначительна стройте на этом свою позицию

Ответ отключен модератором