Какая оплата в случае обращения в суд
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
О чем вопрос? О пошлине? Размер пошлины зависит от того, какие требования будут заявлены.
Айгуль, в зависимости от иска, размер государственной пошлины установлен ст.333.19 НК РФ.
Размер госпошлины зависит от того с каким заявлением вы собираетесь обратиться в суд
Это зависит от вида и субъекта обращения. Размер госпошлины установлен статьей 333.19 Налогового кодекса РФ. Законом предусмотрены случаи, когда истцы освобождаются от уплаты госпошлины, например, по искам о взыскании заработной платы, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья и др. (статьи 333.35, 333.36, 333.37 НК РФ).
Здравствуйте.
В зависимости от того, что и о чем Вы продаете. Если речь о госпошлины, то суммы определены в соответствии со ст.333.19 НК РФ.
С уважением.
Размер государственной пошлины установлен ст.333.19 НК РФ по видам рассматриваемых дел. На сайтах судов есть калькулятор госпошлины, где можно самостоятельно рассчитать в зависимости от категории иска, также можно распечатать реквизиты для оплаты госпошлины для самостоятельной оплаты или через оператора банка.
Размер госпошлины зависит от вида иска - иск имущественного характера и иск неимущественного характера. Также , нормы статьи предусматривают освобождение от уплаты госпошлины.
Нудно знать по какому делу