Сколько дней отпуска полагается?
Сколько дней отпуска полагается если договор а бумажном виде подписан 9 сентября, в госуслугах с 16 сентября 2024, работаю до 24 марта 2025, написала заявление на увольнение с выплатой отпускных
Мне должны заплатить за 28 календарных дней или меньше?
Лучший ответ
Расчет компенсации за отпуск производится, исходя из фактически отработанного времени. за полностью отработанный год положен отпуск не менее 28 к.дней, у вас он будет оплачиваться пропорционально.
Меньше. За 1 полный месяц работы Вы заработали 2,33 дня отпуска. т.е. по состоянию на день увольнения чуть более полугода, следовательно компенсацию Вам должны выплатить примерно за 14-15 дней отпуска
Здравствуйте.
За семь месяцев. 7*2,33 - 16,31 дней
16 дней