Вопрос по выплате неустойки
Здравствуйте.
Возвращать не нужно, просто юристы застройщика формально подошли к своим обязанностям и подали заявление об отсрочке только сейчас, а должны были до окончания прошлой отсрочки. Вот если бы они успели это сделать и суд удовлетворил их требование, а деньги вам еще не перечислили, то вам пришлось бы ждать до 30.06.2025 года.
Сейчас вас никто не сможет обязать вернуть деньги.
Артём! Возвращать деньги не нужно.
А в этом случае застройщик может через судебных приставов вернуть деньги?
Нет. Деньги возвращать не требуется.
Здравствуйте Артем
Вам ничего возвращать не нужно.
НЕЕЕЕЕТТТТ!