Я оператор, звонила абоненту думая что отключилась и в конце сказала грубые слова, даже не в его сторону, что за это мне будет?
Многие компании имеют свои внутренние правила и регламенты, касающиеся общения с клиентами. Наказание за подобные действия будет зависеть от политики вашей компании
Скорее всего ничего
Ксения, ничего вам не будет не переживайте
Абсолютно ничего, если начальство не имеет претензий. Как-то Газпром....к проводил рискованную политику 35% на карту кэшбэк за покупки в нескольких категориях, вот только подключить не удавалось эту акцию, вот я так оператору и сказал матом. И ничего не было.
Здравствуйте
Ничего не грозит
Жалобу могут подать, 50/50. Надо было перезвонить и уточнить кому это говорилось.
Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Здравствуйте!
Могут привлечь к дисциплинарной ответственности, если правилами вашей организации предусмотрено.
теоретически могут подать на вас жалобу вашему руководству. А дальше как руководство решит