После конституционного суда и завершения жилищного спора, разместим статью как грамотно вырвать положенное жилье от государства!
Обратитесь на консультацию к юристу в личные сообщения, предоставьте все документы
вопреки несовершенным законам жк рф!!!
Можете так сделать.
Здравствуйте
К сожалению в РФ не только жилищные вопросы не решаются, в любой отрасли бардак и "беспредел".
А БЕСПРЕДЕЛИТ ВС РФ : ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВС РФ ПУНКТ 37 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ ВМЕСТО АВАРИЙНОГО НОСИТ КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР..................
НАДО ВНЕСТИ
1: СОСТОЯЩИМ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛ УСЛОВИЙ, СОСТ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЬЕ ИЛИ ИМЕЮЩИХ ПРАВО СООСТОЯТЬ НА ДАННОМ УЧЕТЕ - ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ ИЗ АВАРИЙНОГО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ -СТ 89 ЖК РФ !
"В СЛУЧАЕ УСТАНОВЛЕНО СУДОМ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.57,Ч.2,П.1
СЛЕДУЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ , КОТОРАЯ СОГЛАСУЕТСЯ СО СТ
( ПРЕЗИДИУМ ВС РФ НАДЗОРНАЯ ЖАЛОБА) - СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЕ =18 М.КВ. НА СЕМЬЮ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НА 1 ЧЕЛ =18 М.КВ -СЕМЬЕ СОСТОЯЩЕЙ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛ .-И ПОВЫСИТСЯ РОЖДАЕМОСТЬ В КОМФОРТНОМ ПРОСТОРНОМ ЖИЛЬЕ , НУ И МИН З/П 75000 ХОТЯБЫ И ЦЕНЫ КАК ПОСЛЕ ДЕНОМИНАЦИИ