Супруг на СВО, выдали карту газпромбанк и сразу за линию, в личном кабинете не успел её привязать.
Добрый день!
Все операции со счетом может совершать только его владелец. Если супруг не оставил соответствующей доверенности на Вас или иных родственников, то только ему нужно обращаться в банк.
Если у Вас есть доступ к личному кабинету в банке супруга, Вы конечно можете попытаться перевыпустить карту, но получить ее может только он.
Онлайн деньги переводить можно.
деньги с заблокированной карты не потеряны, они привязаны к расчетному счету.
С уважением
Здравствуйте
Супругу необходимо незамедлительно обратиться с рапортом к командиру части для содействия. Деньги не потеряются
Ответ отключен модератором
Только в банк обращаться.
Не потеряет.