Сколько лет у ответчика есть шанс восстановить срок давности и подать в верхновный?
Срок обжалования в порядке надзора − три месяца со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления. В случае обращения председателя ВС РФ или заместителя председателя ВС РФ жалоба может быть подана в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу
У него есть 3 месяца для подачи жалобы в ВС РФ. Все что свыше - за пределами срока. Необходимо ходатайство о его восстановлении. А восстановит суд срок или нет - сказать невозможно.
зачем вам ждать кого-то? Берите в суде исп. документ и решайте в принудительном порядке через пристава вопросы.
Решение суда уже исполнено давно и расходы возмещены.
Здравствуйте!
В данном случае, жалоба может быть подана в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу
Всего доброго Вам!