Выделение доли по материнскому капиталу
Здравствуйте!
В данном случае, у каждого получится по 13/225.
Всего доброго Вам!
Вы можете каждому члену семьи выделить долю такого размера, какого считаете нужным. Нормативов нет.
Я посчитала, что получается 1,16 доли. Но мои звонке в росеестр мне сказали уточнить в местном росеестре как правильно выделить долю, тк у меня общая долевая собственность. Меня это и смутило. Те я могу просто прописать 1/16 и всё и не опираться на то, что право общей долевой собственности 26/150? До местного росеестоа не дозвониться.
Если 26/150 делить на 3, то у каждого получится по 13/225. Как вы вышли на 1/16, не очень понятно
1/16 получилась доля маткапитала от общей стоимости квартиры.