LSN Messenger
Донецк, 09.03.2025, 01:27

Сгорели все документы на СВО, сам с Беларуссии, контракт закончился 6.03.2025, подскажите пожалуйста по шагово, как быть?

Вопрос №24499959 из г. Донецк
опубликован 09.03.2025, 01:27
Здравствуйте. Сгорели все документы на СВО, сам с Беларуссии, контракт закончился 6.03.2025, подскажите пожалуйста по шагово, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к командиру части, в военкомат.

09.03.2025, 01:33
Оценка автора вопроса:

По другому ни как нельзя?

09.03.2025, 01:39

По другому ни как нельзя?

09.03.2025, 01:47

Нет

09.03.2025, 01:49

Что значит никак нельзя, а я скажу что можно. Вам нужно обратиться в любое дипломатическое представительство Беларуссии в России - консульство, посольство, обьяснить ситуацию. Или просто прийти в полицию, в военкомат и требовать, чтобы вам предостпвили дип. представителя Беларуссии.

09.03.2025, 04:52

К командиру части

09.03.2025, 13:17