Ответственность и возмещение ущерба за принятие закона

Будет ли обязано государство возместить ущерб в случае принятия закона, который уменьшит прибыль и увеличит издержки или вообще приведет к банкротству, а также введение новых норм будет не позволять пользоваться старым видом оборудования, можно ли взыскать ущерб?
Лучший ответ

Доброе утро!

Нет, не будет!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Никита, мы не занимаемся домысливаниями типа что "будет ли...в случае"

Если будет принят соответствующий нормативный акт, то анализ идет из его содержания

Нет, не будет!